Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Как Вам новый дизайн?
Всего голосов: 10390
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Главная » Комментарии пользователя [PsiCat]

Найдено комментариев: 10
Показано комментариев: 1-10
Страницы: 1

10 PsiCat 05 Января 2013 14:21
+2
Кстати как снапшот в плане стабильности? Не сильно достаёт глюками?
9 PsiCat 04 Января 2013 23:14
0
Ну не скажи. Я, например, давно хотел подобие солнечной батареи в игру чтобы норм автоматическое освещение в доме сделать, так как сельского жителя дико трудно переселить в коробку с нажимной плитой, чтобы фонари только по ночам горели) Хотя про воронку и те нажимные плиты согласен. Воронка просто на фиг не нужна, а плиты с такими свойствами не представляю куда присобачить можно =\ Осталось дождаться релиза постабильнее.
8 PsiCat 04 Января 2013 23:07
0
У бати на компе были похожие глюки. Прошло только с переустановкой винды именно на другую версию. А до этого и удалял майнкрафт, и яву переставлял, и антивирем зверей прошаривал, и чего только не делал. Именно отличную от старой версии винду поставил, так как на той хоть сквозь землю провались глючила игра.
7 PsiCat 13 Декабря 2012 10:44
+6
Не согласен. Я за сюжет и геймплей. Толку от графики если сама игра скучная?
6 PsiCat 10 Декабря 2012 02:43
+1
Поверь, есть такие люди, которые на автопилоте кнопки путают. У меня например тоже не редкость У с Ё путать. Тянется вот рука и всё, хоть руби diamondsword её!
Как-то так :)
5 PsiCat 28 Ноября 2012 01:31
0
Не, я уже не забью. После того, как батя сказал, что в сингле ночью в пустыне он видел такого же как он в золотом сете с луком я твёрдо намерен этого гада искать) Он-то не знал, кто это, а у меня челюсть отвисла. Хотя он его уложил за пару ударов как зомбака и без дропа вообще. Но интерес к майну подогрет, он мне врать не станет. В инете есть всего 1 видео хренового качества, что в той же обстановке он был в пустыне, но разглядеть точно нельзя. Но насчёт херобрин или нет точно сказать не могу, батя глаза не запоминал. Говорит такой же как он сам и всё. А зелки и прочее сам делать особо не намерен, пользы особой не приносят вроде. Новые постройки находить и исследовать интересно, ради этого тоже играть следует. Да и у самого порой хорошо выходит строить, ни в одной игре так фантазия (кроме painta :) ) не работает. В самом первом мире даже есть заготовка подводного города со стеклянным куполом, достроить некому))
4 PsiCat 27 Ноября 2012 21:13
0
Я свой серв держу, так что мне вполне нормально в этом плане. Мои знакомые тоже не особо лезут в дебри. Просто создаём, исследуем, оптимизируем, ищем проход в край. Скачайте себе сервы и по хамачи с друзьями, само то будет.
Не учёл я вашей проблемы короче. Или свой создайте по-простому, или найдите старой версии... Путей решения хватает в любом случае.
3 PsiCat 27 Ноября 2012 13:07
+2
Кстати реально. Может будет не карта, а подобие GPS? А то неудобно иметь несколько карт как-то.
2 PsiCat 27 Ноября 2012 13:05
+3
Ну сколько уже было сказано, не нравится что-то - не крафти. Кто тебя заставляет использовать все возможности майнкрафта? Тут разрабы наоборот постарались, чтобы каждый выбирал для себя своё в каждом обновлении. Так нет, надо наехать от всей широты души. facepalm
1 PsiCat 15 Ноября 2012 20:28
0
Чем больше игроков собирается вокруг одной игры, тем больше разрабы потеют над так называемым "ВАУ" эффектом своего творения. Ну, соответственно за прогрессирующей фантазией времени стабильности игрульки уделяют порядком меньше, что обидно весьма...
1

наверх