Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Как Вам новый дизайн?
Всего голосов: 10390
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Главная » Комментарии пользователя [gоshan]

Найдено комментариев: 7
Показано комментариев: 1-7
Страницы: 1

7 gоshan 21 Февраля 2012 18:43
+2
Примечание: мой комментарий относится и к первой, и ко второй статье и рассказывает в основном о её части про так называемую "нечисть" (тролли, школота, неадекваты и т.п.).

Как же вы меня достали. Если статья вызывает ТАКОЙ срач, то появление подобных не должно повториться. И хорошая она или нет, но если из-за неё возникают "бурления говен", то у неё, хотя бы, нужно отключить комментарии.

Что эта статья призвана сделать (напоминаю, что я говорю про часть с "нечистью")? Образумить троллей? Или заставить тех, кто кормит их, прекратить это делать? Разбежались. Ни того, ни другого не будет. Вы думаете, что все так легко изменить? Вы думаете, что все провокаторы и неадекваты в один голос скажут "Ой, как же мы были неправы!" Или все люди, поддерживающие троллинг (хоть из-за их склонности к этому, хоть из-за любви "посрать"), решат, что "это так глупо!". ВОТ ТОЛЬКО ЭТА СТАТЬЯ ВЫЗВАЛА ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО СРАЧА, ЧТО НЕ СРАВНИТСЯ СО МНОГИМИ ДРУГИМИ! И вы смеете говорить, что она должна образумить кого-то?

"Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Не помню, откуда эта фраза, но она очень подходит в данной ситуации. Вот только к ней никто не прислушается, я так думаю. Никто так просто не меняется, особенно упомянутая мной "нечисть".

Итог: какой бы хорошей не была статья, она бесполезна, если не в силах ничего изменить.

P.S. Извините за комментарий об уже закончившемся сраче. Просто я не застал его в кульминации.
6 gоshan 19 Февраля 2012 16:27
0
Ничего не получается. В чём я мог ошибиться? Странно, странно... Попробую перестроить
P.S. Обращаюсь к автору статьи: когда вы это делали, у вас были установлены моды?
5 gоshan 18 Февраля 2012 21:10
0
Я засорил сайт и форум огромным количеством сообщений, оскорбляющих администратора. Этого мало?
4 gоshan 18 Февраля 2012 20:06
0
А мне пруф можно? Просто очень интересно.
3 gоshan 18 Февраля 2012 19:14
+3
Хочу выразить своё мнение, как забаненный.
Я считаю все действия администрации правильными и даже мягкими. Будь я на их месте, забанил бы всех навечно. Насчет Шарки, тут я не согласен. Я не могу утверждать, что он неправ. Но всё же, это моё мнение, на которое я имею право. И, нарушая правила сайта, я заспамил его (сайт) только из-за того, что у меня такое мнение. Да, это глупо, но это мой выбор. Я готов понести за него ответственность. Но меня в любом случае не забанили навечно. Жаль, возможно, это научило бы меня чему-то. Но теперь мне всё равно ^_^.
Я участвовал в засирании сайта, который я люблю. Я поганил комментарии, словно те, на которых я жаловался (и жалуюсь) администратору. Зачем я это сделал, спросите вы? [s]А я не знаю[/s] Сначала я решил, что если самые адекватные люди сайта заспамят его с сообщениями, оскорбляющими недостойного по моему мнению администратора, то другой обратит на это внимание. Глупо, не правда ли? Нет, я осознал это не после произошедшего. Я понял всё во время проведения самого "благородного" дела. Но по другому я не мог. Мне нужно было выразить своё мнение так и никак иначе. Такой уж я есть.
P.S. Надо было сделать покороче, а то многие просто пройдут мимо, не прочитав это.
P.P.S Хотя зачем кому-то это читать?
2 gоshan 17 Февраля 2012 20:03
0
Что же такого странного в его постах? Если в этой теме идёт (шёл) бессмысленный срач (в котором ничего такого не находили), то чем обычные бессмысленные сообщения хуже его?
1 gоshan 16 Февраля 2012 09:49
+3
Minecraft у меня никогда не вызывала отвращения из-за её графики. Я играл в Crysis, но она мне не понравился из-за геймплея. На графику же я не обращал внимание. А вот minecraft меня довольно впечатлила. Только вот я уже долго не могу понять кое-что. Почему её графику так унижают? И что с того, что игра использует разрешение 16x16 текселей? В целом получается довольно неплохая картина (особенно в лесу). Я никогда не мог понять этого. Crysis и Minecraft - две абсолютно разные вещи, а значит и сравнивать их нельзя. Ни по каким критериям.
P.S. Субъективное это мнение или нет, но нельзя отрицать, что мог произойти такой же "эффект Олега", какой вы наблюдали со сложностью игры.
1

наверх