Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Как Вам новый дизайн?
Всего голосов: 10390
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама
Главная » Комментарии пользователя [Dikfair]

Найдено комментариев: 6
Показано комментариев: 1-6
Страницы: 1

6 Dikfair 04 Февраля 2013 03:06
+7
Заипалось смотреть на это, охота тож немножко порявкать. Да что ж вам все ненравиться, то кричат что игра в строну магии ушла пошлите на упор на механизмы, то механизмы это же бля дерьмо. И потом ну кто тебе доктор что ты не понимаешь в нем нечего, майнкрафт не для тебя именно создаеться. Каждый релиз для майнкрафта по своему полезен. Это игра, в нее можно поиграть, и её новшества какимы бы они небыли не делают её хуже. И потом опять же ваши интересы, я охерел когда блядь понял что всех вас накрыли поньками, видишли блядь мужики даже в играх им не електрику и мехнику подавай, а розовых пони блядь. Мне плевать чьи интересы я задел, я написал этот коментарий, и свалю от сюда.. И врядли даже зайду обратно. Теперь только если ты читаешь этот коментарий, и даже пускай у тебя жопа в виде турбины и ты хочешь высказаться, мне пофиг=). Если ты носишь авку разукрашеных пони, не плохо бы встать из за стула, посмотреть в зеркало, вытереть помаду, или что вы там пониепы красите, и притвориться парнем хоть на минуточку=).

П.С. Если модерам охота удалить этот коментарий, вперед так и делайте, я вам разрешаю=).
5 Dikfair 19 Декабря 2012 23:13
+1
Как бэ о том что взрослые не играют в майн, и что ты их не видел, - как говориться по себе не судят, + нормальный взрослый адекватный человек, к тебе даже в скайп не добавиться, куда уж те кароче=).

Что-то люди которым майн не нравиться помалкивают об этом, зато ты пришел и начал тут во всех своими соплями бросаться и себя называет взрослым, дитя какое все время плачет, кричит, и ноет. СТЫД!. О себе бы лучше подумал, а не о майне. А майнерах они сами позаботятся.
4 Dikfair 15 Ноября 2012 16:50
+2
Да он только вопрос задал.. А ты уже тут как тут новым для себя словом хвастаешься.

Да и партнер твой ниже сообщением не отстает, про кэп вспоснил. Хоть по сути он сам кэп, что о кэп о кэпе говорит. facepalm кароче звиздец..
3 Dikfair 16 Октября 2012 19:13
0
Мне как-то не нравиться. Но в будущем я думаю изменю отношение к этой игре, зависит от Нотча.

*А теперь офтоп*
Умный слишком, больно низок ты перед теми кого убогими называешь. Коль сам им не являешься проси прощенья.
Да пох :) , все знают что го.. таким как ты прощенья влом просить. Может прекратишь обзываться?, ибо то что тебе 12 исполнилось вчера, не дает тебе право считать себя выше других. Будь нормальным ребенком.. Если считаешь что я по прежнему не прав задумайся имеешь ли право ты навязывать свое положение другим?. Не-а не имеешь, помимо этого ты еще обзываешь тех кто не такого мнения как ты. Кароче те однозначно нужно к психологу. diamondsword
2 Dikfair 20 Марта 2012 00:57
+1
Ипать бл*ть я писал комент чат чтобы он удалился.... Кароч да ну нах все. А вообще ребят голосуйте за моджанг, а то еще проиграет.
1 Dikfair 21 Февраля 2012 21:02
0
С друзьями карту менее чем за 2 минуты прошли.
1

наверх