Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Как Вам новый дизайн?
Всего голосов: 10390
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Реклама
Главная » Комментарии пользователя [Самоцвет]

Найдено комментариев: 27
Показано комментариев: 1-27
Страницы: 1

27 Самоцвет 17 Декабря 2012 03:40
+3
После некоторых раздумий щелкает пальцами" Точно, вспомнила! Очень напоминает по внешнему виду относительно старуюстратежку где надо было отстраивать подводную базу! Эх, ностальгия... приятный мод, хотя бы тем что от каралов исходит свет- не люблю темную воду"
26 Самоцвет 26 Ноября 2012 23:07
+3
И всеже не так страшно как скайблок. Там в самом начале и через продолжительное время самое смешное. Вначале забавно когда ты носишься по этому клочку земли и до отупения боишься не поймать росток выпавший из листвы. В этот момент легко забыться, и как в мультиках прыгнуть в пропасть за столь желанным росточком.
А потом забавно когда уже отстроишься более менее. Вот не дай боже утратить бдительность и свалится. Трудов будет жалко неимоверно.
Хотя второе будет иметь смысл только если хардкор режим. Ну или в руках что важное было. Единственное что напрягало в скайблоке всегда, это вечная потребность в производстве каменных инструментов(( Без руды и прочего, вечная добыча камня и создание из него кирок было оооочень похоже на отсидку в каменоломне за провинность. Не, правда похоже! Камень-камень-камень-дерево-земледелие-еда-сон-камень-камень-камень... и все равно играли ведь... Забавные мы существа ))
25 Самоцвет 04 Ноября 2012 16:42
0
Если у кого будет возможность, сделайте пожалуйста клиент Build craft+ Industrial craft+ Forestry.
Ну и что-нибудь можно для улучшения работоспособности клиента. Только никаких ТМИ и миникарт пожалуйста- ну не люблю я подобное(( Мне нравится строить индустриальные фабрики, а подобные вещи лишают беготню за ресурсами интереса.
24 Самоцвет 10 Октября 2012 17:20
0
Ну не для всех. Некоторые моды качают так как с ними интереснее играть, скажем новое оружие, биомы и тд. Есть такие которые действительно просто для того чтобы потратить ресурсы, бывают и те которые помогают справится с некоторыми рутинными действиями. ИК БК и Форест я отношу в основном к тому что помогает избежать рутины. Ну и еще я не люблю бродить по пещерам - я темноты боюсь чисто психологически, так что даже на мирном меня тяжело загнать в подземелья.
Вот просто рыться это нормально, но естественные пустоты нагоняют на меня иррацианальный страх, а благодаря шахтеру из ИК и карьеру в БК я могу от этого быстро убежать, сосредоточившисьна поверхности, что меня радует.
23 Самоцвет 05 Октября 2012 22:03
0
Мод клевый. Особенно с БК и ИК, но практически бесполезный, увы. Стоимость создания таких ферм себя практически не оправдывала и раньше, а сейчас так вообще съедает кучу ресурсов, столь необходимых для почти всего в ИК. Да и даже если создать ферму, она будет слишком требовательна. Тоесть к примеру для выращивания деревьев потребляется не просто земля, а специальная почва, которую придется либо в ручну все время маяться бегать создавать, либо автоматизировать ее создания, на что также уходит прорва времени, места и ресурсов.
К тому времени когда можно создать нормальный работающий фермерский комплекс, в нем уже не будет никакого толку кроме понтов, ибо он будет уже просто бесполезен.
Но мод классный, жаль что в него понадобовляли столько условностей и барахла, на ранних стадиях он мне нравился больше.
22 Самоцвет 05 Октября 2012 21:57
+3
Эм, у меня такой вопрос, даже и не знаю куда его задать, так что попробую здесь.
Это касается эндерменов. Их рост 3 блока, и когда я строила антиэндерменовский дом, но не хотела жить с потолком в 2 блока, мне посоветовали сделать пол не из целых блоков, а из половин. А теперь есть возможность такие же полублоки(ну плиты тоесть) прикрепить к потолку. И я могу сделать помещение в 2 блока высоту, и плюс по пол блока благодоря потолку и полу из таких вот плит. Получается это будут уже полноценные 3 блока высоты, и ко мне может телепортнуться эндермен, или всеже по каким то внутренним багам там будет безопастно?
21 Самоцвет 25 Июля 2012 12:58
+3
Выглядят стекла просто потрясно... Помнится когда я была одержима идеей жить в ледяном дворце пыталась "отлить" в ледяном биоме куполообразный дом. Впринципе было прикольно, но у льда жуткая проблема - вода долго застывает, для "отливки" требуется сначала создать форму, тоесть строить приходится минимум в 2 раза больше, потом форму еще и разбивать, кроме того вечные проблемы с освещением - если не делать свет, впринципе мобы на льду не спаунятся, однако увы, мне даже в красивой темени жить не хотелось, приходилось делать пол из снега большей частью, и проектировать потолки и стены так, чтобы они были неблизки от источников света, иначе баста, все тает. А уж если какой блок нижний сломается случайно, да не дай боже, чтобы его вновь залить придется ломать все что над ним... брр. Но как же это было красиво... не передать, путь лишь несколько небольших куполов света посреди ледяного озера... это было волшебно. Но после я всегда использовала стекло. А теперь я буду жить в гигандской конфетке! =)
20 Самоцвет 06 Июля 2012 08:49
0
Таблички это просто отлично! Я как раз задумала несколько строений, где они жизненно необходимы, но блин, просто осточертело их клепать и таскаться с рюкзаком набитыми ими!
Но первое августа(( Уууу, долго(( а пока мои любимые моды выйдут... эх, придется пока вернуться к моим чертежам...
19 Самоцвет 26 Июня 2012 05:51
+4
Маленький кодовый замок на дверь, и целый ангар вещей в нескольких блоках - помоему это просто исполнение мечты ))
18 Самоцвет 25 Июня 2012 19:22
+3
Жаль что террария сейчвс в стадии заморозки, очень неплохая игра ведь. Кстате, не советую качать русскую версию, т.к. сейвы из английской шалят с нашим языком - предметы из миров исчезают. Тоесть все что нажито непосильным трудом... хотя ландшавт остается, так что ваш дом не пострадает.
Что меня нервирует, так это новые особенности лавы и воды. Раньше проходить сквозь слои земли было хоть и долго, если на твоем пути лава/вада, но приемлемо. А как красиво выглядили такие туннели... Теперь и вода и лава стали просто жизненно опасны! Может так и реалистичней, но меня это просто убивает((
17 Самоцвет 13 Апреля 2012 21:41
0
Блин, много это плохо, хотя за ссылку спасибо((( Я просто хочу поиграть в майн сборку с BK,IC2,Foresty. Ну и плюс RP2, но это не обяз, а вот первые три жизненно важны. Прочто у меня есть 1.1, но уж очень хочется версию повыше. Просто хочется высокий мир, и новвоведения этих модов)) Чтож, буду ждать, когда моды дообновят до 1.2.5. Говорят ктото добрый тогда сделает такую сборку ))
16 Самоцвет 12 Апреля 2012 21:50
+6
И она разумна емае)) Пыталась нажать "хороший пост" о том как мне надоела реклама, и она выскочила ))
15 Самоцвет 12 Апреля 2012 21:49
0
Какая версия майна? Там только билд кравт, или это сборка? Если да, то что в нее еще входит?
14 Самоцвет 18 Февраля 2012 01:56
+4
Хм, несмотря на некоторую грубость ответа, всеже непривельны обвенения в адрес автора. Было сказанно что самый быстрый из тех что видел АВТОР. А не просто самый быстрый. Это всеравно что заявить что ты видел самую высокую гору в СВОЕЙ жизни, , но это значит что это же гора не обязанна быть самой большой в мире. Так что все нападки на автора мол что да что ты гонишь, есть генираторы быстрее, являются показателем глупости того кто это пишет.
13 Самоцвет 08 Февраля 2012 06:23
+1
Ты еще скажи что не вкурсе что телеканалам рекламодатели платят безумные деньги за показ рекламы, и поэтому те каналы на котоых много всякой комерческой рекламмы вечно пытаються всеми способами привлекать к себе зрителей.
12 Самоцвет 17 Января 2012 20:15
+1
а у тебя карьер нормально работает? Тоесть копает все, или как и у меня первый слой игнорирует, и прокапывает дальше?
11 Самоцвет 12 Января 2012 21:16
+1
а БЕЗ ту мени итемса никак? Я его ненавижу всеми фибрами души, (( И если его отключить кнопкой, то он всеравно присутствует, это выражается в кравте вещей- там когда несколько кравтится, они все сразу крафтятся, хотя не должны... в общем можно без тумениитемс, а просто с буилдом и индастриалом?
в любом случае, очень прошу кинь ссылку когда на народ выложеш. Скачаю полюбому, даже с тми!
10 Самоцвет 12 Января 2012 21:12
0
генератор. их три вида, деревянный, работающий от подключения к редстоуну, каменный работающий на том что можно сжеч в печи- уголь и тд, и железный, работающий на нефти. Для работы труб хватит и деревянного, а вот каръер и др устройства из буилд крафта работают только от каменного или железного. Кстате, чтобы работыли эти более крутые генераторы, их тоже нужно врубать редстоуном(или рычагом), и еще их же нужно разгонять деревянным двигателем, иначе не работают.
Рецепт генераторов

Доски-Доски-Доски
Ничего-Стекло-Ничего
Деревянная шестерня- поршень- деревянная шестерня

Разумеется это деревянный генератор. Для каменного берутся камни вместо досок, и каменные шестерни соответственно.
9 Самоцвет 25 Декабря 2011 01:24
+1
спс, не буду напрягать только для меня одной, подожду пока слепят и выложат для всех )) И благодарю за отзывчивость ))
8 Самоцвет 24 Декабря 2011 18:15
0
Благодарю за совет.
7 Самоцвет 24 Декабря 2011 18:13
+1
Дебил блядь? А у вас забавное имя, но всеже может не стоит им представляться? Ах да, и можно поподробнее с какого хрена вы что то говорите про ВКЛЮЧЕНИЕ темболее теливизора ( хотя наверно вы пытались просто подставить пример? Неудачно) Господин Дебилоид блядь, прошу вашего внимания к тому, что я говорила о проблеме с ВЫКЛЮЧЕНИЕМ модов, по совету в одних из первых коментариев, где говорилось что это осуществимо путем вышеперечисленного мною действия. Что у меня не привело к желаемому эффекту, на что я и жалуюсь. Так что Дебилоид блядь, читайте сначала то, на что собираетесь давать ответ, а не пишите все что приходит похоже и так очень редко в вашу голову всем на кого падет ваш взор.
6 Самоцвет 24 Декабря 2011 01:56
+4
Мда, офигенно отключаются моды путем написания off вместо on... руки бы оборвать! Ничерта тут выключить не получается, и что еще веселей, как и можно было догадаться- игра нещадно глючит. Особенно обидно за карьер из build craft - поставленный на местность покрытую снегом он очень забавно роет - полностью игнорирует первый слой земли, и почему то куски второго... а я то сначала все понять немогла - с какого вроде все работает, топливо жрется, чтото добывается, а ландшафт не меняется... ломанула пару блоков- а там здрасте- прорыто. Не смешно, ибо для меня карьер именно землеройка в первую очередь, и лиш потом добытчик ресов(( Ну почему никто так долго не сделает клиент только с BC IC2 ? я имею ввиду на 1.0.0 Даже такая сборка- нагрузка на очень даже неплохой комп, а такое мракобесие как тут... да еще и могут быть ошибки просто в их объединение, тогда вообще пиши пропало(( Кто-нибудь, прошу, сделайте клиент и выложите ! Ну есть же люди с прямыми руками- на старые версии выкладывали!
5 Самоцвет 26 Ноября 2011 17:12
+3
Только не обижайтесь, я не люблю только тех кто хвастается обнаруженными совершенно глупейшими багами на которые просто так хрен наткнешся,при этом не имеющими никакой пользы или вреда, но зато имеющие место быть, а вот подобные вещи всплывают время от времени, и те кто делятся подобным молодцы!
4 Самоцвет 26 Ноября 2011 16:29
+6
Просто полный привет... нет, ну кто в здравом уме до такого именно что додумается? На такое можно натолкнуться только, ну или в крайнем случае долго и упорно экспериментируя опятьтаки наткнуться.
Людская тяга к халяве и обхаенью ближнего иногда просто поражает... нет, ну на сколько нужно быть извращенной личностью чтобы выламывать мозги движку игры самыми зубодробительными способами, только лишь для того чтобы позже на форуме радостно отписаться что создатели игры сапожники пропустили баг, что если забравшись на самую высокую гору обмататься всякой х*йней, прыгать на голове при этом держа в руках вот эту фитюльку, а затем спрыгнуть то игра выдаст баг... ну вот каким надо быть извращугой, а? И при этом кем надо быть чтобы на подобное заявление ответить - да я до этого еще раньше додумался... ну неужели даже чуть чуть не стыдно?
Вы не подумайте, статья лично мне очень понравилась, я никогда над движком не измывалась, и до такого не додумаласьбы, а штука и впрямь полезная. Жаль только что шмотки не поднимает тут в коментах говорят(( Кстате, а вот об этом если правда не мешалобы сделать заметку в статье. Но всеравно спасибо.
1

наверх