
КРУТАЯ СТАТЬЯ +5 алмазов и +6 в репу!!11111
Вы это хотели услышать?
Прежде чем минусить, прочитать:
Автор, это лично к тебе...
1. Когда делаешь ловушку, ты должен поставить себя на место гриффера. Для этого нужно погриферить. Грифер НЕ: нажимает на кнопки, бережет вещи, нажимает рычаги. Он наоборот, ломает, ломает, ломает, сжигает. Так что ловушки должны быть особыми (может когда-нить расскажу о такой)
2. Попробуй свести к минимуму свои затраты.
Даже если грифер повелся то ты теряешь 1 тнт, 1 поршень, 5 редстоун, часть дома.
Если запитать тнт через стену, то ты сохраняешь редстоун и поршень, а это - нужные в быту вещи.
А это к тем кто на меня гонит:
1. Заметьте, я ничего не сказал обидного в адрес автора.
От вас же только и слышно, что "Мишкун мудак" "ЧСВ зашкаливает"....
Вы на себя посмотрите. <Сейчас пойдет первый и последний поток говна в ваш адрес> неужели нельзя выражаться культурно? И кто вы такие чтобы указывать мне и приказывать мне менять мое личное мнение? Вы - стадо обиженных школьников, луркоебов и троллей. Мне вас жаль, искренне жаль.
От того что вы мне поставите -1 в репу, мне ни холодно, ни жарко. У меня репа 350+ все это не просто так, а за статьи, полезные сообществу статьи. А это статья немного бесполезна.
P.s. Слова "Первая статья" - вовсе не панацея. Надо говорить "Для новичков", так я вам ни слова не скажу по поводу информативности, только по оформлению.
P.p.s. Я действительно Самый знающий из журналистов, регулярно пишуших статьи, единственный про, который хочет поделится своими знаниями с новичками. Меня надо ценить и уважать, а вы прям свиньи неблагодарные. Мне вас жаль, очень жаль, что вы такие.
Удачного дня, джентельмены. Ну а стадо пускай негодует