Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Как Вам новый дизайн?
Всего голосов: 10390
Статистика
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Реклама
Главная » Комментарии пользователя [lighty_dragon]

Найдено комментариев: 24
Показано комментариев: 1-24
Страницы: 1

24 lighty_dragon 10 Февраля 2013 19:03
+4
Я не буду писать банальное "Не нравится - не играй", но напишу, что снапшоты довольно нужные и интересные штуки, кои хоть дают представления о том, как развивается игра. Да, интриги нету, но я лично не играю в снапшоты и посему ждать, когда выйдет полная версия со всеми теми обновлениями - это ещё круче :)
23 lighty_dragon 01 Февраля 2013 03:38
+1
Ого! Это говно посмотрело 2300 человек! И даже лайки поставили, несмотря на каличное качество видео и мой ужасный голос! :)
Хотя тенденции увеличения использования сиих систем фонарей не наблюдал на серверах...Жаль :( Идея то думаю, что хорошая :)
22 lighty_dragon 01 Февраля 2013 03:33
0
Написано: "для самых ленивых", но я с этим не согласен. Это мод для самых тупых, а также для всяких нубов, кои боятся идти в шахту за железом. А нафига? Можно же построить коробочку из земли, закрафтить себе каменную броню, и гордо ходить с деревянным мечом, убивая зомби, записывая это на фрапс и выкидывая после в Ютюб :)
Короче, давайте сделаем мод, где можно из дерева крафтить броню, и из листьев, и из земли, и из песка... Да не, давайте вообще положим член на игру и на какую-никакую реалистичность и тяжкость! :)
21 lighty_dragon 01 Февраля 2013 03:27
0
Очень нужная вещь на самом деле.
По крайней мере создателям карт не надо будет повсюду книги раскидывать.
20 lighty_dragon 01 Февраля 2013 03:23
+2
Ненавистники снапшотов, умейте ждать!
Я сам в них не играю никогда и всегда жду полноценных обновлений, но снапшоты таки помогают в исправлении багов, посему не стоит на них гнать, как и на Джеба и ко: при нём Майнкрафт стал куда разнообразнее.
19 lighty_dragon 14 Сентября 2012 21:02
0
Хватит это терпеть!!
18 lighty_dragon 15 Июня 2012 15:10
0
Эффекты, музыка, операторская работа, декорации - на высоте! Просто шик!))
Подкачали: 1. озвучка и не только качеством(очень тихо и с шумами и щелчками кнопок мышки), но и актёрским мастерством, причём не очень попадая как-то на движение персонажей, 2. диалоги - какие-то ненатуральные реплики, но, возможно тут дело в озвучивании 3. Ляп на 6.43 - один из воинов упал с трибуны на арену.
Сюжет, персонажи, развитие событий - довольно хороши, хочется продолжения...Но не хватало предыстории какой-нибудь именно главного героя, хотя мне кажется, что всё впереди, потому не буду торопить события :)

Короче, авторы молодцы, работа качественная, надеюсь недостатки будут исправлены! Удачи)
17 lighty_dragon 14 Июня 2012 00:27
+6
Ура! Сайт просыпается! :)
Всех с ближайшим воскрешением...ну и с нововведением тоже)
16 lighty_dragon 24 Марта 2012 23:33
+2
Шедеврально, ребята! :)
Просто ничего другого сказать не могу! :)
Лучшее сюжетное видео, что я смотрел!
15 lighty_dragon 14 Февраля 2012 20:12
+2
мне 17 лет, я уже не школьник, и просто так школотой никого не называю, ибо возраст тут не играет особого значения, а скорее интеллектуальное развитие, вернее, его отсутствие!
Я просто солидарен с автором этого поста, ибо он высказал точку зрения от лица всех адекватных и умственно-развитых людей, ибо уже давно накипело!
14 lighty_dragon 14 Февраля 2012 17:45
0
Круто, можно будет хороший лифт сделать! Авторам мода респект! :)
13 lighty_dragon 14 Февраля 2012 17:43
+3
Ну вот представь, что у тебя дома мусор разбросан - зачем на него внимание обращать?! Вроде не мешает, но быстро начинает вонять, да и в глаза бросается...Стыдно кого-то приводить...Тоже самое и с сайтом...Я понимаю, что хейтеры будут всегда, но это люди, которые осознанно и аргументированно могут обосновать своё мнение, а не тупая школота, которой лишь бы что-то написать.
12 lighty_dragon 14 Февраля 2012 17:36
+7
Да нет, нужная система! :) Над применением подумайте сами - у мня пару вариантов есть! :)
Молодец, парниша! diamondblock diamondblock diamondblock тебе!)
11 lighty_dragon 14 Февраля 2012 17:30
+5
Парниша молодец - всё правильно сказал, что накипело, и по делу:
1. Школота уже попросту надоела, если не выражаться грубее...да и не только на этом сайте! А то дерьмо, которое они вечно выкладывают на сайт, вроде "сериалов", да и троллинг - все эти школотовские высеры изрядно подзадолбали!
2. Парниша прав, что игры нынче - полное гавно!
Майн - это пока что лучшая ИГРА, которая есть и обновляется!
Сейчас игры, в частности, шутеры - это понос из хорошей графики, которая нафиг нужна, поскольку сама игра отсутствует...геймплей как будто специально для маленьких детей создан, слишком лёгкий, простой да и сюжет до ужаса тупой...(атас: школота скоро захватит весь виртуальный мир!!!)в играх нечего делать, тупо бегай, стреляй...нету никакого драйва и атмосферы, как это было в старых играх, вроде Doom, Heretik и иже с ними. Школота, кстати, гонит и на эти игры, хотя никто из её представителей не прошёл бы ни одного уровня на сложности "Ультранасилие"(о да, вспоминаю эти трудные деньки!:) )! В общем, не всё то золото, что блестит! А "Кризис", что первый, что второй - унылое говно без сюжетной линии и с тупейшим геймплеем, да и легчайшим игровым процессом. Да хорошая графика - не спорю...но смысл в ней? Поглядеть на прорисовку джунглей?! Это понты, а не игра! Игра для того, чтобы играть(спасибо, кэп), а не чтобы лицезреть на прорисовку. Дай Бог, что есть такие игры, типа майнкрафта, в которых нужны креатив, творческий глаз, готовность получать удовольствие и IQ выше 70...Тут есть многоплановое развитие, а не деградация...Игра, созданная с уважением к геймерам и их интеллекту и специально с огромным, да нет...со вселенским набором возможностей, который и расширяется! Спасибо Джебу за это! :) А какую графику вы хотите, если в Мафне бесконечное игровое пространство?! Зато возможности тоже бесконечные, а школота даже ивентор построить не в состоянии, не говоря уже о величественных городах с автоматизированнными строениями.
Пускай школота минусует - мне сугубо насрать! Чтоб к вам ночью пришёл mobzombe
10 lighty_dragon 08 Января 2012 17:24
+3
Я честно не досмотрел, хотя даже такие полные унылости и фэйлов "шедевры" смотрю до последней секунды, чтобы поугорать и досконально изучить самые уродливые уголки человеческого разума, способные извергать этакие кучки псевдокреатива. И не надо мне говорить такие ультракогсервативные фразы типа "сам попробуй"или же "типа у тебя лучше выйдет". Высокомерно, но совершенно правдиво заявлю, что выйдет лучше, но, увы, пока не имею возможности не только снимать, но и нормально поиграть в наш великий майнкрафт.
Ну не хватило моего измученного мозга более, чем на половину сериала, ибо уже там автор показывает своё "потрясающее" знание русского языка, но и явно нубовские скилзы в самой игре. Смотреть скучно, ибо пол-сериала персонаж таскает ресурсы, вызывает капитана очевидность, увидев овцу и восклицая "овца"(нет, ёпть, броненосец!) и так не искренне уливляясь появлению тайника у себя под домом. Идея действительно хорошая, сбжет неплохой, но его развитие затянуто и скучно.
Работай над всем!
Если ты действительно не любишь читать и в особенности ненавидишь фантастику, то советую тебе полюбить чтение, и в частности, фантастики - развивает и грамотность, и воображение - то, чего тебе, автор, судя по сериалу, явно не хватает
9 lighty_dragon 05 Января 2012 02:00
+1
Очень хороший сериал, конечно, не без явных недостатков, но хоть с интересным сюжетом, грамотной технической работой, хорошо подобранным саундтреком и неожиданной развязкой.
Снимайте ещё, совершенствуйте сие мастерство!
Вот вам diamondblock diamondblock diamondblock diamondblock
8 lighty_dragon 02 Января 2012 20:01
+3
Ребятки, а я ведь посмотрел только что четвёртую серию! facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm
Хотя даже миллиона лицеруких смайликов тут будет маловато!
Мало того, что продолжение настолько же неинтересно, как и весь сериал, так ещё и актёрского мастерства приложено меньше! Вы смеётесь и говорите через улыбку и вполне спокойно, пока вас поджигают или бьют мобы...ну что за бред?! Кстати, тех "жёлтеньких" называют ифритами!
Радостно было только после фразы "В этот день Джек и Настя умерли". Далее впервые за весь сериал заиграл саундтрек, кстати, весьма неплохой, но, блин, зачем нужно было в конце показывать флэшбэки?!
Вновь проблемы с речью: в начале у Джека заела пластинка на фразе "Что будем делать?"(как будто бывы сидите в песочнице и не знаете, какой куличик лепить! Сваливать из города надо - вот что?!), затем обилие "хренокоренных" слов. В общем, вновь ни сценария на бумане, ни нормальноофрмленных диалогов.
Короче, ребята, я не ставлю своей целью публично вас унизить, а лишь хочу помочь. То, что вы стремитесь креативить - это замечательно! НО, надо же обязательно стопятьсот раз ПОДУМАТЬ серым веществом в башне, прежде, чем выкладывать такие сырые работы, наполненные ребяческой атмосферой, фальшивой игрой и скучным развитием событий. Если хотите работать над новым проектом, то почитайте книг, чтобы поразвивать фантазию и речь, но я вам больше бы рекомендовал не делать пока что ничего такого и удалить эти сериалы с ютюба, пока они не стали вам боком! Подрастёте и тогда можете снова пробовать - надеюсь получится лучше!
Успехов! :)
7 lighty_dragon 31 Декабря 2011 05:04
+17
Браво! "Оскар" во всех номинациях! facepalm
Во-первых: ребята, в великом, могучем, красивом и свободном(это я цитирую высказывание Тургенева о русскомм языке, если вы его ещё не проходили в школе!) есть намного больше слов, чем "странно", "блин" и всех однокоренных со словом "фиг". Так что если ещё не хотите бросить съёмки вашего т.н. серила, то советую почитать "Словарь живого великорусского языка"!
Во-вторых: снова языковые проблемы, но на сей раз с диалогами. Умиляли и смешили реплики. Начать хотя бы с того, что вы слышите друг-друга на расстоянии в десятки метров, да ещё и через стены! Если у вас там телепатия, то тогда всё в порядке. Но просто если нужна реалистичность, то лучше говорить, если вы находитесь рядом друг с другом.В общем,если ещё не хотите забрасывать "сериал", то заранее готовьте диалоги и избегайте забавляющих моментов вроде "- Ложись. - Я потерплю!" или "Там был динамит. Похоже, он взорвался!(нет, ёпть, не видно пролома в стене)".
В-третьих: исполнитель главной мужской роли, ты мужик или где?! Если во-первых твой персонаж какой-то дистрофик, у которого, то всё время обмороки, то "чуть-чуть поломана нога"(убила вот эта фраза), во-вторых, девушку заставляешь работать вместо себя(а сам в это время идёшь спать), лезть в пещеру с мобами и всё время убегаешь из опасных мест оставляя её одну. Если это авторский замысел, то не самый удачный, уж поверьте!
В-четвёртых: какой это город? Это скорее деревня, если судить по количеству и ассортименту зданий! Я понимаю, что вы сгорали от энтузиазма поскорее начать съёмки, но могли бы посторить уж если не побольше, то хотя бы покачественней, покрасивее, а если хотели сделать атмосферу пугающей, то у вас это не получилось! Работайте над декорациями.
В-пятых: заготовьте заранее расписанный сценарий! Даже если он будет с таким же неинтересным и дурацким сюжетом, то всё равно, хотя бы распишите то, что хотите сказать, чтобы не было перебираний жёванных фраз и вечных поисков между "блин" и "странно"! Да и артистичней надо "диаложить" - очень неэмоционально всё получилось! Придумывайте побольше интригующих моментов, интересных поворотов сюжета. Да и сам сюжет меняйте - не понятно кто, зачем, откуда. В общем - тут ваша фантазия вам в помощь!
И последнее: если ничто из вышенаписанного вам не помогло никак, то просто ВЗРОСЛЕЙТЕ...
Успехов! :)
6 lighty_dragon 22 Декабря 2011 17:09
0
Шедеврально! Просто супер!! Но не хватает парочки декоративных модов типа Smth for beauty или GardenCraft - было бы вообще несравненно!
diamondblock diamondblock diamondblock diamondblock
5 lighty_dragon 09 Декабря 2011 23:18
0
Хорошо, что обновили - мод весьма хорош, нововведения тоже, но, увы, мод устарел, ибо Smth for beauty имеет больше возможностей и крафтов.
4 lighty_dragon 29 Ноября 2011 21:35
+3
Ребята, молодцы! diamondblock diamondblock diamondblock diamondblock diamondblock diamondblock diamondblock

Мод супер, обновления шикарны, особенно коробки и ящики, что компактней сундуков и красивее, светильники замечательные и цветочные горшки!
Спасибо, что рассмотрели предложения пользователей, в том числе и мои.
Если вы ещё принимаете предложения по обновлениям мода, тогда есть ещё мысли:
1. Сделать полки или витрины, на которые можно посатавить пару предметов(или хотя бы один) и они будут видны (в уменьшенном размере) на этой полке\витрине.
2. Какой-нибудь новый вариант книжного шкафа, побольше или поменьше и покрасивее. Также было бы не лишним сделать возможность писать в книгах и сделать специальные стелажи для их хранения.
3. Раз есть белый кирпич(за что отдельное спасибо, ибо это великое достижение, которое серьёзно украсило постройки), то из него можно также сделать ступеньки, лестницы и т.п.
4. Вазы получились хорошими, но, если возможно, сделайте пожалуйста так, чтобы можно было перекрасить вазы красителями.
5. Светильник типа блока австралия, только в какой-нибудь красивой оправе или рамке, чтобы можно было делать годные уличные фонари, а не просто блок светопыли на куске забора.
6. Отдельные звуки при открытии коробок и ящиков были бы весьма кстати.
7. Камин.
Спасибо ещё раз и надеюсь вы рассмотрите предложения. Ждём с нетерпением очередного обновления.
3 lighty_dragon 01 Ноября 2011 13:43
+6
Мод шикарен!)
Ребята, вы постарались на славу!Молодцы, держите diamondblock diamondblock diamondblock diamondblock diamondblock

Что до пожеланий, то очень хотелось бы увидеть
1)Что-то типа буфета или красивых полок, куда можно ставить предметы и видеть их;
2)Также, если такое возможно, то можно поработать над новыми картинами, а то старые уже достали (у меня в доме каждой по восемь штук!);
3)Если у вас есть новые блоки, типа снежного кирпича, то пускай из них будут лестницы, ступеньки и двери;
4)Какие-нибудь новые светильнички(люстры, лампы), возможно, с поддержкой рэдстоуна;
5)Плетёная железная или растительная решётка;
6)Камин(возможно из разных материалов);
7)Бамбуковые ворота(раз уж есть забор, кстати, предлагаю сделать его повыше - так будет смотреться лучше)

Не предлагаю брать всё сразу, но рассмотрите, пожалуйста, хотя бы одно предложение...Ждём обновления!)
2 lighty_dragon 02 Сентября 2011 23:48
+1
В инвентаре для выдачи предметов в моде Toomanyitems жмёшь Shift и получаешь бесконечное количество выбранного предмета...Самый смак в том, что это прокатывает даже с теми предметами, которые размещаются по одной штуке...
1

наверх